Deutsch

TEAM

Geschäftsleitung

2019_12_prolens4881_CO.jpg

Armin Duddek

Direktor, CEO

Dipl. Augenoptiker SBAO, FEAOO, VDCO, ISCLS

 

armin.duddek@prolens.ch

 

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Eyeprintprolinsen, Ortho-K, Trockenes Auge

2019_12_prolens4872_CO.jpg

Marc Streit

Direktor, Verkauf & Marketing

Dipl. Augenoptiker SBAO

 

marc.streit@prolens.ch

 

Verkaufsleitung / Marketing

079 287 88 14

Servicecenter / Professional Service

2019_12_prolens4701_CO.jpg

Delia Erbrich

Servicecenter

Augenoptikerin EFZ

 

delia.erbrich@prolens.ch

 

Sprachen:

Deutsch, Französisch, Englisch

2021_08_Prolens7628_CO.jpg

Nevin Feer

Servicecenter

Augenoptiker EFZ

 

nevin.feer@prolens.ch

 

Sprachen:

Deutsch, Französisch, Englisch

prolens 25876_CO.jpg

Sabrina Brender

Servicecenter / Professional Service

Optometristin; BSc in Optometrie FHNW, SBAO

sabrina.brender@prolens.ch

 

Sprachen:

Deutsch, Französisch,  Englisch

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Ortho-K, Trockenes Auge, Myopie Management

2021_08_Prolens7613_CO.jpg

​Ilona Zahner

Professional Service

Optometristin; BSc in Optometrie FHNW , EurOptom, SBAO

 

ilona.zahner@prolens.ch

Sprachen:

Deutsch, Französisch, Englisch

 

Spezialgebiete:

Keratokonus, Keratoplastik, Sklerallinsen, Ortho-K, Trockenes Auge, Myopie Management

Aussendienst

2019_12_prolens5082_CO.jpg

Albino Flepp

Verkaufsaussendienst

Augenoptiker EFZ

 

albino.flepp@prolens.ch

Ostschweiz / Tessin

Tel. 079 892 14 46

2019_12_prolens4821_CO.jpg

Chantal Kühni

Verkaufsaussendienst

dipl. Augenoptikerin SBAO

 

chantal.kuehni@prolens.ch

 

Bern / Solothurn / Wallis / Romandie

Tel. 079 394 77 68